Jumper de Fibra Monomodo SC/APC SC/APC Simplex – 2 metros

Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex, color amarillo, 2 metros

Código: LPFOSCASCA02

Disponibilidad: 30 disponibles

SKU: 3024-0 Categoría: Brand:

– Conector: SC/APC – SC/APC
– Longitud: 2 metros
– Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
– Forro de PVC
– Diámetro: 2 mm

Documents

Carrito de compra