,

Carrete de Fibra Monomodo con conectores LC-LC Duplex / 50m

Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 50 metros

Código: EF50LC

Disponibilidad: 8 disponibles

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

Tipo de Fibra: Monomodo 9/125
Conectores: LC/LC Duplex
Carrete de 50 metros
Tight Buffer

Documents

Carrito de compra