Transceptor SFP (Mini GBIC) para Fibra Monomodo

Transceptor SFP (Mini GBIC) para Fibra Monomodo / 1.25 Gbps / Conectores LC, Dúplex / Hasta 10 km

Código: LPSFP1GSM10

Disponibilidad: 9 disponibles

– Transceptor SFP para fibra óptica Monomodo
– Velocidad de transmisión de 1.25 Gbps.
– Longitud de onda 1310 nm.
– Conectores Dúplex LC.
– Hot-pluggable.
– Fabricado de metal para una baja interferencia en ruido EMI.
– Certificado internacional de seguridad para láser Clase 1.
– Cumple con RoHS.
– Cumple con DDM.
– Logra una distancia de hasta 10 km.
– Temperatura de operación de 0 a 70 ºC.

Documents

Carrito de compra