Jumper F/O Simplex / Monomodo SC/APC-SC/APC / 20m

Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/APC-SC/APC, 20 metros

Código: FH-001

Agotado

– Tipo: Jumper de Fibra Óptica
– Fibra Óptica: Monomodo G.652D
– Conectores: SC/APC – SC/APC
– 20 metros
– Simplex
– Forro: 3 mm
– Pérdida de Retorno APC: 60 dB
– Pérdida de Inserción: 0.3 dB

Documentos

Carrito de compra