Carrete de Fibra Monomodo con conectores SC-SC Duplex / 300m

Carrete de Fibra Monomodo con conectores SC-SC Duplex / 300m

Código: EF300SC

Disponibilidad: 20 disponibles

SKU: 2512-0 Categoría:

Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores SC-SC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 300 metros

– Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
– Conectores: SC/SC Duplex.
– Carrete de 300 metros.
– 4 uniones máximo combinando cualquier distancia (se requieren 2 EF-UNION-SC por cada unión)

Documents

Carrito de compra