,

Carrete de Fibra Monomodo con conectores LC-LC Duplex / 200m

Carrete de Fibra Óptica Monomodo con conectores LC-LC Duplex, Reforzada con Kevlar, de 200 metros

Código: EF200LC

Disponibilidad: 7 disponibles

Solución de Fibra Óptica con conexiones mecánicas.

Tipo de Fibra: Monomodo 9/125.
Conectores: LC/LC Duplex.
Carrete de 200 metros.
Tight Buffer

Documents

Carrito de compra